Обзор грузовика Volvo FL

Содержание

Volvo FL 2014

Лёгкий 12-тонный Volvo FL очень компактный, что даёт ему возможность, свободно ездить по узким дорогам города, или небольших просёлочных дорогах.
Volvo FL, давно заслужила своё место на рынке, автокритики
давно заметили эту машину и считают её одной из лучших в серии. Данный грузовик лёгок в обслуживании и экономичен на дороге, что является очень хорошим плюсом. Хочется отметить Двигатели D5K и D8K у них практически идеальное сочетание мощности и производительности, которые обеспечивают приятную и лёгкую езду в любых условиях, будь то хорошая городская дорога, или же грунтовка за городом.

I-Sync

I-Sync — обеспечивает надёжность и эффективность автоматизированной системы управления коробкой передач. Упрощённая система переключения передач, теперь не требует нажатие педали сцепления, что существенно упрощает роботу водителю. Dynafleet – ещё одна приятная новинка, которая обеспечивает контроль расхода топлива, устанавливает рабочее время для водителя, регулирует уровень выбросов вредных веществ, и периодичность технического обслуживания. Также хочется отметить простоту интерфейса данной системы, который будет понятен даже ребёнку.
Volvo, не забывает про безопасность водителей. Усиленное крепление для сидений, усиление кабины и закруглённые углы сделают ваши поездки максимально безопасными.
Также грузовик сделан комфортным, это обеспечивает подножка, которая сделана для уменьшения рыска растяжения мышц при входе и выходе в салон.
Вещевой отдел обеспечивает водителя местом под его личные вещи, что очень удобно при поездке на далёкие дистанции. Вещевой отдел, довольно большой не смотря на весьма экономический размер солона.
Volvo FL, уже получил массу отзывов от автокритиков, среди которых очень много хорошего сказано об этом чудесном автомобиле.

Comments are closed.