ТОП-5 лучших внедорожников за 2012 год

Содержание

Внедорожники

Популярность внедорожников с каждым годом растет. На сегодняшний день, практически каждый, кто хочет купить внедорожник новый или же б/у — сможет подобрать автомобиль данного класса без каких-либо проблем. Если Вы до сих пор задаетесь вопросом: «какой выбрать внедорожник» — предлагаем рассмотреть рейтинг внедорожники 2012
года по версии популярного журнала What Car?.

1.  BMW X3 BMW X3 является лидером среди автомобилей 4×4 и SUV. Это семейный автомобиль с универсальным салоном, который легко справляется с повышенной нагрузкой, достаточно простой в управлении и обладает высокой комфортность в поездке.
2.  Land Rover Discovery Отличный семиместный внедорожник с прочной конструкцией и умным полным приводом.
3.  Nissan Qashqai Потрясающий автомобиль с уникальным дизайном. Многие внедорожники 2012 года имеют грубые формы, но только не Qashqai.
4.  Audi Q3 Многие думали, что внедорожники 2013 года будут такими же маленькими, как Q3, но это не так.  AudiQ3 признан одним из лучших из-за своего гибкого управления, оснащенным мощным дизельным двигателем.
5.  Mazda CX-5 Компактный внедорожник купить который может практически каждый человек.  Mazda CX-5 содержит все важные составляющие, высокую практичность, симпатичный внешний вид и достаточно богатую стандартную комплектацию.

Стоит отметить, что такие автомобили, как BMW X1,  BMW X5,  Passat Alltrack,  Mercedes ML,  Volvo XC60, Range Rover Evoque и Hyundai Santa Fe так же заслуживают на уважение и внимание. При составлении рейтинга учитывались показатели машины, динамика, управляемость, компактность, элегантность, отзывы, качество и цена. Таки автомобили требуют технического обслуживания.

Так же отдельно хотелось бы отметить нашего патриота — uaz hunter . Пусть он и не является самым удобном автомобилем, зато в проходимости и надежности он не отстает от своих западных коллег. К тому же его обслуживания обходится в разы дешевле.

Если вы из ищите такую услугу вбейте в поиск запрос
станция технического обслуживания автомобилей и вы найдете мастеров в своем городе.

Comments are closed.